Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x offenes Ende] 50/125µ Multimode OM2 2 m EFB Elektr

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x offenes Ende] 50/125µ Multimode OM2 2 m EFB Elektr
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x offenes Ende] 50/125µ Multimode OM2 2 m EFB Elektr
21,10 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 11-15 Tage
Stück
21,10 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 11-15 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Artikel Marke Produktart Grundpreis Einzelpreis 5 Stück 50 Stück 100 Stück
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x offenes Ende] 50/125µ Multimode OM2 2 m EFB Elektr EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 21,10 € 21,10 € 21,06 € 20,99 € 20,89 €
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125µ Singlemode OS2 2 m EFB Elektr EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 25,55 € 25,55 € 25,50 € 25,42 € 25,29 €
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125µ Singlemode OS1 2 m EFB EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 36,21 € 36,21 € 36,14 € 35,85 € 36,21 €
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125µ Singlemode OS2 2 m EFB Elektr EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 26,72 € 26,72 € 26,67 € 26,45 € 26,72 €
Versandkosten:
4,95 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 21,06 €
ab 50 Stück 20,99 €
ab 100 Stück 20,89 €
Anschluss-Garantie:
nicht möglich

Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!

voelkner - direkt günstiger Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • Bis zu 2 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
Art.-Nr.:
W19145
Hersteller-Nr.:
O3304.2
EAN:
4049759026684

Produktdaten

Überblick

ST-Stecker
Pigtail-Anschlusskabel
Farbe: Bunt

Beschreibung

12 Pigtails mit durchgefärbten Fasercoatings 900µ und 250µ in den Farben rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink
Standardcode gemäß DIN VDE 0888.

Eigenschaften

Jeweils 6 Pigtails auf eine Papierträgerscheibe gebunden ermöglichen eine problemlose Entnahme jedes einzelnen Faserpigtails
Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotoll

Stichwörter

4049759026684, EFB Elektronik, O3304.2, lwl-kabel, lichtwellenleiter, lichtleiter

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kategorie:
LWL Anschlusskabel
Anschluss-Typ:
Glasfaser
Anschluss A Anzahl:
1 x
Anschluss A:
ST-Stecker
Anschluss B Anzahl:
1 x
Anschluss B:
offenes Ende
Faser-Typ:
50/125µ
Faser-Güte:
Multimode OM2
Jumper-Typ:
Pigtail
Kabellänge:
2 m
Farbe:
Bunt
Inhalt:
1 St.
Stecker-Ausführung:
gerade
Kabel-Anwendung:
LWL
Ausführung:
Anschlusskabel
Kabel-Form:
rund
Marke:
EFB Elektronik

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x offenes Ende] 50/125µ Multimode OM2 2 m EFB Elektr
21,10 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Newsletteranmeldung