Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 40 m Weidmülle

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 40 m Weidmülle
  • Gratis Versand
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 40 m Weidmülle
253,95 € inkl. MwSt., inkl. Versand
lieferbar ab 27.11.2017
Lieferzeit: (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück
253,95 € inkl. MwSt., inkl. Versand
lieferbar ab 27.11.2017
Lieferzeit: (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Artikel Grundpreis Einzelpreis 2 Stück 25 Stück 50 Stück
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 30 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 181,94 € 181,94 € 172,84 € 164,20 € 155,99 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 2 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 21,57 € 21,57 € 21,53 € 21,46 € 21,35 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 22,93 € 22,93 € 22,88 € 22,82 € 22,70 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 5 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 25,24 € 25,24 € 25,19 € 25,11 € 24,99 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 31,65 € 31,65 € 31,59 € 31,49 € 31,33 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 20 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 44,50 € 44,50 € 44,41 € 44,28 € 44,06 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 25,66 € 25,66 € 25,61 € 25,53 € 25,40 €
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 10 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 32,51 € 32,51 € 32,45 € 32,35 € 32,18 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 1 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 22,33 € 22,33 € 22,29 € 22,22 € 22,11 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 3 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 29,35 € 29,35 € 29,29 € 29,20 € 29,06 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 5 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 36,37 € 36,37 € 36,30 € 36,19 € 36,01 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 56,35 € 56,35 € 56,24 € 56,07 € 55,79 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 50 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 201,61 € 201,61 € 201,21 € 200,60 € 199,59 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 100 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 377,00 € 377,00 € 376,25 € 375,12 € 373,23 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 1 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 22,67 € 22,67 € 22,62 € 22,56 € 22,44 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 30,38 € 30,38 € 30,32 € 30,23 € 30,08 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 38,07 € 38,07 € 37,99 € 37,88 € 37,69 €
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 10 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 59,77 € 59,77 € 59,65 € 59,47 € 59,17 €
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 20 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 140,54 € 140,54 € 133,51 € 126,83 € 120,49 €
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 30 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 196,99 € 196,99 € 187,14 € 177,78 € 168,89 €
Finanzierung

Berechnen Sie jetzt Ihre Kreditrate!

Preis

253,95 €

Laufzeit

Monate

factoring_targo_month_rate

Monatsrate:

Gebundener Sollzinssatz (jährl.): %

effektiver Jahreszins: %

Gesamtbetrag der Finanzierung:

Diese Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel im Sinne des §6a Abs. 3 PAngV dar. Vermittlung erfolgt ausschließlich für die TARGOBANK AG & Co KGaA, Kasernenstraße 10, 40213 Düsseldorf. Wenn Sie diesen Artikel finanzieren möchten, wählen Sie als Zahlungswunsch einfach "Finanzierung" aus.
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 241,25 €
ab 25 Stück 229,19 €
ab 50 Stück 217,73 €
Anschluss-Garantie:
für 15,00 € Aufschlag möglich

Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!

voelkner - direkt günstiger Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • Bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
RoHs konform
Dieser Artikel ist RoHs konform
Art.-Nr.:
A36309
Hersteller-Nr.:
8876460400
EAN:
4050118121506

Produktdaten

Überblick

ST-Stecker zu ST-Stecker
Simplex-Anschlusskabel
Farbe: Schwarz

Beschreibung

Optische Kabeln arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister beeinflussen keine Elektronik. Durch die niedrige Dämpfung der optischen Kabel lassen sich zudem weite Distanzen überbrücken.
ST-Stecker
ST (stick and twist) sind Stecker mit Bajonettverschluss für Glasfaserkabel. Sie sind sowohl für Monomodefasern als auch für Multimodefasern geeignet.

Eigenschaften

Schleppkettenkabel: ST IP 20, ST IP 20
Konfektioniertes LWL-Kabel
PUR

Stichwörter

4050118121506, Weidmüller, 8876460400, IE-FM6D2UE0040MST0ST0X, lwl-kabel, lichtwellenleiter

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kategorie:
LWL Anschlusskabel
Anschluss-Typ:
Glasfaser
Anschluss A Anzahl:
1 x
Anschluss A:
ST-Stecker
Anschluss B Anzahl:
1 x
Anschluss B:
ST-Stecker
Faser-Typ:
62,5/125µ
Faser-Güte:
Multimode OM1
Jumper-Typ:
Simplex
Dämpfung:
2,7 dB/km bei 850 nm / 0,5 dB/km bei 1300 nm
Halogenfrei:
Ja
Kabellänge:
40 m
Farbe:
Schwarz
Inhalt:
1 St.
Stecker-Ausführung:
gerade
Kabel-Anwendung:
LWL
Ausführung:
Anschlusskabel
Innenleiter-Material:
Glasfaser
Kabel-Form:
rund
Marke:
Weidmüller
RoHS-konform:
Ja

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 40 m Weidmülle
253,95 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Newsletteranmeldung