Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 20 m Weidmüll

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 20 m Weidmüll
  • Gratis Versand
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 20 m Weidmüll
  • Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 20 m Weidmüll
153,56 € inkl. MwSt., inkl. Versand
lieferbar ab 03.04.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück
153,56 € inkl. MwSt., inkl. Versand
lieferbar ab 03.04.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Produktart   1   2   25   50   Bestellen 
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 30 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 198,80 195,84 195,55 192,54
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 2 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 55,76 53,29 52,53 49,51
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 62,49 59,72 58,87 55,49
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 5 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 67,30 64,32 63,40 59,76
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 60,57 59,34 57,93 55,57
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 20 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 46,57 46,48 46,34 46,10
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 67,30 64,32 63,40 59,76
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 10 m Weidmüll Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 60,57 59,34 57,93 55,57
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 1 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 52,88 51,07 50,61 47,84
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 3 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 71,14 68,70 68,09 64,36
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 5 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 90,38 86,37 85,15 80,26
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 55,89 55,89 55,89 55,89
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 50 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 199,95 199,95 199,95 199,95
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 100 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 592,31 583,48 582,61 573,66
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 1 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 52,88 51,07 50,61 47,84
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 74,03 71,49 70,86 66,97
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 92,30 89,13 88,34 83,50
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 10 m Weidmüll Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 59,28 59,28 59,28 59,28
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 20 m Weidmüll (aktuelles Produkt) Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 153,56 151,27 151,05 148,73
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 30 m Weidmüll Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 215,25 212,04 211,73 208,47
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 40 m Weidmüll Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 203,88 203,47 202,86 201,84
Targobank Finanzierung

Berechnen Sie jetzt Ihre Kreditrate!

Preis

153,56 €

Laufzeit

Monate

Monatsrate:

Gebundener Sollzinssatz (jährl.): %

Effekt. Jahreszins: %

Gesamtbetrag der Finanzierung:

Diese Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel im Sinne des §6a Abs. 3 PAngV dar. Vermittlung erfolgt ausschließlich für die TARGOBANK AG & Co KGaA, Kasernenstraße 10, 40213 Düsseldorf. Wenn Sie diesen Artikel finanzieren möchten, wählen Sie als Zahlungswunsch einfach "Finanzierung" aus.
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 151,27 €
ab 25 Stück 151,05 €
ab 50 Stück 148,73 €
Anschluss-Garantie:
für 15,00 € Aufschlag möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 15,00 €
RoHs konform
Dieser Artikel ist RoHs konform
Art.-Nr.:
A36360
Hersteller-Nr.:
8876460200
EAN:
4050118121513

Produktdaten

Überblick

ST-Stecker zu ST-Stecker
Simplex-Anschlusskabel
Farbe: Schwarz

Beschreibung

Optische Kabeln arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister beeinflussen keine Elektronik. Durch die niedrige Dämpfung der optischen Kabel lassen sich zudem weite Distanzen überbrücken.
ST-Stecker
ST (stick and twist) sind Stecker mit Bajonettverschluss für Glasfaserkabel. Sie sind sowohl für Monomodefasern als auch für Multimodefasern geeignet.

Eigenschaften

Schleppkettenkabel: ST IP 20, ST IP 20
Konfektioniertes LWL-Kabel
PUR

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

4050118121513, Weidmüller, 8876460200, IE-FM6D2UE0020MST0ST0X, lwl-kabel, lichtwellenleiter, lichtleiter, lwl kabel, lwl, LWL kabel, lichwellenkabel, signalübertragung über licht, optische lwl kabel, optisches kabel, netzwerk über licht

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kabel-Form: rund
Kabellänge: 20 m
Ausführung: Anschlusskabel
Inhalt: 1 St.
Farbe: Schwarz
Anschluss A: ST-Stecker
Anschluss B: ST-Stecker
Breite: 330 mm
Faser-Güte: Multimode OM1
Faser-Typ: 62,5/125µ
Marke: Weidmüller
Halogenfrei: Ja
Anschluss A Anzahl: 1 x
Anschluss B Anzahl: 1 x
Jumper-Typ: Simplex
Kategorie: LWL Anschlusskabel
Kabel-Anwendung: LWL
Innenleiter-Material: Glasfaser
Stecker-Ausführung: gerade
Anschluss-Typ: Glasfaser
Dämpfung: 2,7 dB/km bei 850 nm / 0,5 dB/km bei 1300 nm
RoHS-konform: Ja

Die folgenden Artikel könnten Sie auch interessieren:

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 20 m Weidmüll
153,56 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Newsletteranmeldung