Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 10 m Weidmülle

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 10 m Weidmülle
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 10 m Weidmülle
59,77 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 13-18 Tage
Stück
59,77 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 13-18 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Artikel Marke Produktart Einzelpreis ab 2 Stück ab 25 Stück ab 50 Stück
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 10 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 59,77 € 59,65 € 59,47 € 59,17 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 30 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 181,94 € 172,84 € 164,20 € 155,99 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 2 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 21,57 € 21,53 € 21,46 € 21,35 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 22,93 € 22,88 € 22,82 € 22,70 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 5 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 25,24 € 25,19 € 25,11 € 24,99 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 31,65 € 31,59 € 31,49 € 31,33 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 20 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 44,50 € 44,41 € 44,28 € 44,06 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 25,66 € 25,61 € 25,53 € 25,40 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 10 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 32,51 € 32,45 € 32,35 € 32,18 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 1 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 22,33 € 22,29 € 22,22 € 22,11 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 3 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 29,35 € 29,29 € 29,20 € 29,06 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 5 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 36,37 € 36,30 € 36,19 € 36,01 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 56,35 € 56,24 € 56,07 € 55,79 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 50 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 201,61 € 201,21 € 200,60 € 199,59 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 100 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 377,00 € 376,25 € 375,12 € 373,23 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 1 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 22,67 € 22,62 € 22,56 € 22,44 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 30,38 € 30,32 € 30,23 € 30,08 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 38,07 € 37,99 € 37,88 € 37,69 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 20 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 140,54 € 133,51 € 126,83 € 120,49 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 30 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 196,99 € 187,14 € 177,78 € 168,89 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Versandkosten:
4,95 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 59,65 €
ab 25 Stück 59,47 €
ab 50 Stück 59,17 €
Anschluss-Garantie:
für 5,00 € Aufschlag möglich

Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!

voelkner - direkt günstiger Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • Bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
RoHs konform
Dieser Artikel ist RoHs konform
Art.-Nr.:
A36366
Hersteller-Nr.:
8876460100
EAN:
4032248610068

Produktdaten

Überblick

ST-Stecker zu ST-Stecker
Simplex-Anschlusskabel
Farbe: Schwarz

Beschreibung

Optische Kabeln arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister beeinflussen keine Elektronik. Durch die niedrige Dämpfung der optischen Kabel lassen sich zudem weite Distanzen überbrücken.
ST-Stecker
ST (stick and twist) sind Stecker mit Bajonettverschluss für Glasfaserkabel. Sie sind sowohl für Monomodefasern als auch für Multimodefasern geeignet.

Eigenschaften

Schleppkettenkabel: ST, ST IP 20
PUR
Konfektionierte IE-Leitungen
LWL-Breakoutkabel

Stichwörter

4032248610068, Weidmüller, 8876460100, IE-FM6D2UE0010MST0ST0X, lwl-kabel, lichtwellenleiter

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kategorie:
LWL Anschlusskabel
Anschluss-Typ:
Glasfaser
Anschluss A Anzahl:
1 x
Anschluss A:
ST-Stecker
Anschluss B Anzahl:
1 x
Anschluss B:
ST-Stecker
Faser-Typ:
62,5/125µ
Faser-Güte:
Multimode OM1
Jumper-Typ:
Simplex
Dämpfung:
2,7 dB/km bei 850 nm / 0,5 dB/km bei 1300 nm
Halogenfrei:
Ja
Kabellänge:
10 m
Farbe:
Schwarz
Inhalt:
1 St.
Stecker-Ausführung:
gerade
Kabel-Anwendung:
LWL
Ausführung:
Anschlusskabel
Innenleiter-Material:
Glasfaser
Marke:
Weidmüller
RoHS-konform:
Ja
Kabel-Form:
rund

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 10 m Weidmülle
59,77 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Newsletteranmeldung