Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3m

Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3m
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3m
73,37 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage
Stück
73,37 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit : 7-10 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Artikel Marke Produktart Einzelpreis ab 2 Stück ab 25 Stück ab 50 Stück
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 73,37 € 73,22 € 73,00 € 72,63 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 30m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 175,67 € 168,64 € 161,89 € 155,41 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 2m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 50,58 € 50,47 € 50,32 € 50,07 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 62,47 € 60,88 € 59,30 € 57,71 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 5m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 66,94 € 65,34 € 63,75 € 62,15 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 55,54 € 55,43 € 55,26 € 54,98 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 20m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 74,14 € 72,63 € 70,91 € 68,02 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 66,94 € 65,34 € 63,75 € 62,15 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 10m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 55,54 € 55,43 € 55,26 € 54,98 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 1m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 52,77 € 52,66 € 52,50 € 52,24 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 3m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 65,86 € 65,72 € 65,53 € 65,20 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 5m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 90,08 € 87,88 € 85,68 € 83,47 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 56,35 € 56,24 € 56,07 € 55,79 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 50m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 275,02 € 264,02 € 253,46 € 243,32 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 100m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 616,00 € 602,57 € 601,29 € 587,31 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 1m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 52,77 € 52,66 € 52,50 € 52,24 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 86,45 € 86,28 € 86,02 € 85,59 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 10m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 59,77 € 59,65 € 59,47 € 59,17 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 20m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 135,69 € 130,26 € 125,05 € 120,05 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 30m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 190,20 € 182,59 € 175,29 € 168,28 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Versandkosten:
4,95 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt

Menge Preis
ab 2 Stück 73,22 €
ab 25 Stück 73,00 €
ab 50 Stück 72,63 €
Anschluss-Garantie:
für 5,00 € Aufschlag möglich

Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!

voelkner - direkt günstiger Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • Bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
RoHs konform
Dieser Artikel ist RoHs konform
Art.-Nr.:
A36368
Hersteller-Nr.:
8876460030
EAN:
4032248610044

Produktdaten

Überblick

ST-Stecker zu ST-Stecker
Simplex-Anschlusskabel
Farbe: Schwarz

Beschreibung

Optische Kabeln arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister beeinflussen keine Elektronik. Durch die niedrige Dämpfung der optischen Kabel lassen sich zudem weite Distanzen überbrücken.
ST-Stecker
ST (stick and twist) sind Stecker mit Bajonettverschluss für Glasfaserkabel. Sie sind sowohl für Monomodefasern als auch für Multimodefasern geeignet.

Eigenschaften

Schleppkettenkabel: ST, ST IP 20
PUR
Konfektionierte IE-Leitungen
LWL-Breakoutkabel

Stichwörter

4032248610044, Weidmüller, 8876460030, IE-FM6D2UE0003MST0ST0X, lwl-kabel, lichtwellenleiter

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kategorie:
LWL Anschlusskabel
Anschluss-Typ:
Glasfaser
Anschluss A Anzahl:
1 x
Anschluss A:
ST-Stecker
Anschluss B Anzahl:
1 x
Anschluss B:
ST-Stecker
Faser-Typ:
62,5/125µ
Faser-Güte:
Multimode OM1
Jumper-Typ:
Simplex
Dämpfung:
2,7 dB/km bei 850 nm / 0,5 dB/km bei 1300 nm
Halogenfrei:
Ja
Kabellänge:
3 m
Farbe:
Schwarz
Inhalt:
1 St.
Stecker-Ausführung:
gerade
Kabel-Anwendung:
LWL
Ausführung:
Anschlusskabel
Kabel-Form:
rund
RoHS-konform:
Ja
Marke:
Weidmüller
Innenleiter-Material:
Glasfaser

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3m
73,37 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.