Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 3 m Weidmüller

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 3 m Weidmüller
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 3 m Weidmüller
31,55 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 02.05.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück
31,55 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 02.05.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Produktart   1   2   25   50   Bestellen 
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 30 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 181,94 172,84 164,20 155,99
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 2 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 23,83 23,78 23,71 23,59
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 25,19 25,14 25,06 24,94
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 5 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 27,48 27,43 27,34 27,21
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 33,83 33,76 33,66 33,49
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 20 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 46,57 46,48 46,34 46,10
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 27,89 27,83 27,75 27,61
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 10 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 34,68 34,61 34,51 34,33
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 1 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 24,59 24,54 24,47 24,34
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 3 m Weidmüller (aktuelles Produkt) Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 31,55 31,49 31,39 31,23
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 5 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 38,51 38,43 38,32 38,12
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 55,89 55,89 55,89 55,89
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 50 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 199,95 199,95 199,95 199,95
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 100 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 542,07 514,97 489,22 464,76
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 1 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 24,92 24,87 24,80 24,67
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 32,57 32,50 32,41 32,24
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 40,19 40,11 39,99 39,79
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 10 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 59,28 59,28 59,28 59,28
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 20 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 140,54 133,51 126,83 120,49
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 30 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 196,99 187,14 177,78 168,89
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 40 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 203,88 203,47 202,86 201,84
Versandkosten:
4,95 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 31,49 €
ab 25 Stück 31,39 €
ab 50 Stück 31,23 €
Anschluss-Garantie:
für 4,00 € Aufschlag möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 4,00 €
RoHs konform
Dieser Artikel ist RoHs konform
Art.-Nr.:
A36340
Hersteller-Nr.:
8876450030
EAN:
4032248609994

Produktdaten

Überblick

ST-Stecker zu ST-Stecker
Simplex-Anschlusskabel
Farbe: Schwarz

Beschreibung

Optische Kabeln arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister beeinflussen keine Elektronik. Durch die niedrige Dämpfung der optischen Kabel lassen sich zudem weite Distanzen überbrücken.
ST-Stecker
ST (stick and twist) sind Stecker mit Bajonettverschluss für Glasfaserkabel. Sie sind sowohl für Monomodefasern als auch für Multimodefasern geeignet.

Eigenschaften

Schleppkettenkabel: ST, ST IP 20
PUR
Konfektionierte IE-Leitungen
LWL-Breakoutkabel

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

4032248609994, Weidmüller, 8876450030, IE-FM5D2UE0003MST0ST0X, lwl-kabel, lichtwellenleiter

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kabel-Form: rund
Kabellänge: 3 m
Ausführung: Anschlusskabel
Inhalt: 1 St.
Farbe: Schwarz
Anschluss A: ST-Stecker
Anschluss B: ST-Stecker
Faser-Güte: Multimode OM2
Faser-Typ: 50/125µ
Marke: Weidmüller
Halogenfrei: Ja
Anschluss A Anzahl: 1 x
Anschluss B Anzahl: 1 x
Jumper-Typ: Simplex
Kategorie: LWL Anschlusskabel
Kabel-Anwendung: LWL
Innenleiter-Material: Glasfaser
Stecker-Ausführung: gerade
Anschluss-Typ: Glasfaser
Dämpfung: 2,3 dB/km bei 850 nm / 0,5 dB/km bei 1300 nm
RoHS-konform: Ja

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 3 m Weidmüller
31,55 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Newsletteranmeldung