Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 200 m Weidmüll

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 200 m Weidmüll
  • Gratis Versand
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 200 m Weidmüll
967,98 € inkl. MwSt., inkl. Versand
lieferbar ab 30.10.2017
Lieferzeit: (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück
967,98 € inkl. MwSt., inkl. Versand
lieferbar ab 30.10.2017
Lieferzeit: (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Artikel Marke Produktart Grundpreis Einzelpreis 2 Stück
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 200 m Weidmüll Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 967,98 € 967,98 € 919,58 €
Finanzierung

Berechnen Sie jetzt Ihre Kreditrate!

Preis

967,98 €

Laufzeit

Monate

factoring_targo_month_rate

Monatsrate:

Gebundener Sollzinssatz (jährl.): %

effektiver Jahreszins: %

Gesamtbetrag der Finanzierung:

Diese Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel im Sinne des §6a Abs. 3 PAngV dar. Vermittlung erfolgt ausschließlich für die TARGOBANK AG & Co KGaA, Kasernenstraße 10, 40213 Düsseldorf. Wenn Sie diesen Artikel finanzieren möchten, wählen Sie als Zahlungswunsch einfach "Finanzierung" aus.
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 919,58 €
Anschluss-Garantie:
für 45,00 € Aufschlag möglich

Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!

voelkner - direkt günstiger Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • Bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
RoHs konform
Dieser Artikel ist RoHs konform
Höchstbestellmenge:
3 Stück
Art.-Nr.:
A36344
Hersteller-Nr.:
8876442000
EAN:
4050118090789

Produktdaten

Überblick

SC-Stecker zu SC-Stecker
Duplex-Anschlusskabel
Farbe: Schwarz

Beschreibung

Optische Kabel arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister beeinflussen keine Elektronik. Durch die niedrige Dämpfung der optischen Kabel lassen sich zudem weite Distanzen überbrücken.

Eigenschaften

Schleppkettenkabel: SC-Duplex IP 20, SC-Duplex IP 20
PUR
Konfektioniertes LWL-Kabel

Stichwörter

4050118090789, Weidmüller, 8876442000, IE-FM6D2UE0200MSD0SD0X, lwl-kabel, lichtwellenleiter

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Marke:
Weidmüller

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 200 m Weidmüll
967,98 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Newsletteranmeldung