Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5 m Weidmüller

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5 m Weidmüller
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5 m Weidmüller
28,66 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 12-17 Tage
Stück
28,66 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 12-17 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Produktart   1   2   25   50   Bestellen 
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 30 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 181,94
(0,00/0 Stück)
172,84
(0,00/0 Stück)
164,20
(0,00/0 Stück)
155,99
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 2 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 24,48
(0,00/0 Stück)
24,43
(0,00/0 Stück)
24,36
(0,00/0 Stück)
24,24
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 25,87
(0,00/0 Stück)
25,82
(0,00/0 Stück)
25,74
(0,00/0 Stück)
25,61
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 5 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 28,23
(0,00/0 Stück)
28,17
(0,00/0 Stück)
28,09
(0,00/0 Stück)
27,95
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 34,77
(0,00/0 Stück)
34,70
(0,00/0 Stück)
34,60
(0,00/0 Stück)
34,42
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 20 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 47,90
(0,00/0 Stück)
47,80
(0,00/0 Stück)
47,66
(0,00/0 Stück)
47,42
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 28,66
(0,00/0 Stück)
28,60
(0,00/0 Stück)
28,52
(0,00/0 Stück)
28,37
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 10 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 35,64
(0,00/0 Stück)
35,57
(0,00/0 Stück)
35,46
(0,00/0 Stück)
35,28
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 1 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 25,26
(0,00/0 Stück)
25,21
(0,00/0 Stück)
25,13
(0,00/0 Stück)
25,01
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 3 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 32,42
(0,00/0 Stück)
32,36
(0,00/0 Stück)
32,26
(0,00/0 Stück)
32,10
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 5 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 39,59
(0,00/0 Stück)
39,51
(0,00/0 Stück)
39,39
(0,00/0 Stück)
39,19
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 57,50
(0,00/0 Stück)
57,39
(0,00/0 Stück)
57,21
(0,00/0 Stück)
56,93
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 50 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 205,73
(0,00/0 Stück)
205,32
(0,00/0 Stück)
204,70
(0,00/0 Stück)
203,67
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 100 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 384,83
(0,00/0 Stück)
384,06
(0,00/0 Stück)
382,91
(0,00/0 Stück)
380,98
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 1 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 25,59
(0,00/0 Stück)
25,54
(0,00/0 Stück)
25,46
(0,00/0 Stück)
25,33
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 33,47
(0,00/0 Stück)
33,40
(0,00/0 Stück)
33,30
(0,00/0 Stück)
33,14
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 41,32
(0,00/0 Stück)
41,24
(0,00/0 Stück)
41,11
(0,00/0 Stück)
40,91
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 10 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 60,99
(0,00/0 Stück)
60,87
(0,00/0 Stück)
60,69
(0,00/0 Stück)
60,38
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 20 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 140,54
(0,00/0 Stück)
133,51
(0,00/0 Stück)
126,83
(0,00/0 Stück)
120,49
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 30 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 196,99
(0,00/0 Stück)
187,14
(0,00/0 Stück)
177,78
(0,00/0 Stück)
168,89
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 40 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 253,95
(0,00/0 Stück)
241,25
(0,00/0 Stück)
229,19
(0,00/0 Stück)
217,73
(0,00/0 Stück)
Versandkosten:
4,95 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 28,60 €
ab 25 Stück 28,52 €
ab 50 Stück 28,37 €
Anschluss-Garantie:
nicht möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 2 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
RoHs konform
Dieser Artikel ist RoHs konform
Art.-Nr.:
A36337
Hersteller-Nr.:
8876380050
EAN:
4032248609765

Produktdaten

Überblick

ST-Stecker zu ST-Stecker
Simplex-Anschlusskabel
Farbe: Orange

Beschreibung

Optische Kabeln arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister beeinflussen keine Elektronik. Durch die niedrige Dämpfung der optischen Kabel lassen sich zudem weite Distanzen überbrücken.
ST-Stecker
ST (stick and twist) sind Stecker mit Bajonettverschluss für Glasfaserkabel. Sie sind sowohl für Monomodefasern als auch für Multimodefasern geeignet.

Eigenschaften

Patchkabel: ST, ST IP 20
Konfektionierte IE-Leitungen
LWL-Patchkabel

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

4032248609765, Weidmüller, 8876380050, IE-FM6Z2VO0005MST0ST0X, lwl-kabel, lichtwellenleiter

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kategorie:
LWL Anschlusskabel
Anschluss-Typ:
Glasfaser
Anschluss A Anzahl:
1 x
Anschluss A:
ST-Stecker
Anschluss B Anzahl:
1 x
Anschluss B:
ST-Stecker
Faser-Typ:
62,5/125µ
Faser-Güte:
Multimode OM1
Jumper-Typ:
Simplex
Dämpfung:
≤ 3,2 db/km bei 850 nm / ≤ 0,9 db/km bei 1300 nm
Halogenfrei:
Nein
Kabellänge:
5 m
Farbe:
Orange
Inhalt:
1 St.
Stecker-Ausführung:
gerade
Kabel-Anwendung:
LWL
Ausführung:
Anschlusskabel
Innenleiter-Material:
Glasfaser
Kabel-Form:
rund
Marke:
Weidmüller
Breite:
30 mm
RoHS-konform:
Ja

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5 m Weidmüller
28,66 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Keine Bewertungen gefunden
Newsletteranmeldung