Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3m

Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3m
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3m
64,99 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 12.02.2018
Lieferzeit: (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück
64,99 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 12.02.2018
Lieferzeit: (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Artikel Marke Produktart Einzelpreis ab 2 Stück ab 25 Stück ab 50 Stück
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 64,99 € 62,56 € 60,14 € 57,71 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 30m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 175,67 € 168,64 € 161,89 € 155,41 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 2m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 57,76 € 55,67 € 53,58 € 51,49 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 5m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 69,64 € 67,14 € 64,65 € 62,15 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 57,98 € 57,86 € 57,69 € 57,40 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 20m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 46,95 € 46,86 € 46,72 € 46,48 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 69,64 € 67,14 € 64,65 € 62,15 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 10m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 57,98 € 57,86 € 57,69 € 57,40 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 1m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 54,91 € 53,19 € 51,47 € 49,76 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 3m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 73,66 € 71,01 € 68,36 € 65,70 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 5m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 93,73 € 90,31 € 86,89 € 83,47 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 56,35 € 56,24 € 56,07 € 55,79 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 50m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 201,61 € 201,21 € 200,60 € 199,59 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 100m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 616,00 € 602,57 € 601,29 € 587,31 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 1m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 54,91 € 53,19 € 51,47 € 49,76 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 76,33 € 73,67 € 71,02 € 68,37 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 95,09 € 91,81 € 88,52 € 85,24 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 10m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 59,77 € 59,65 € 59,47 € 59,17 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 20m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 135,69 € 130,26 € 125,05 € 120,05 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 30m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 190,20 € 182,59 € 175,29 € 168,28 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Versandkosten:
4,95 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt

Menge Preis
ab 2 Stück 62,56 €
ab 25 Stück 60,14 €
ab 50 Stück 57,71 €
Anschluss-Garantie:
nicht möglich

Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!

voelkner - direkt günstiger Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • Bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
RoHs konform
Dieser Artikel ist RoHs konform
Art.-Nr.:
A36289
Hersteller-Nr.:
8813290000
EAN:
4032248513147

Produktdaten

Überblick

ST-Stecker zu ST-Stecker
Simplex-Anschlusskabel
Farbe: Orange

Beschreibung

Optische Kabeln arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister beeinflussen keine Elektronik. Durch die niedrige Dämpfung der optischen Kabel lassen sich zudem weite Distanzen überbrücken.
ST-Stecker
ST (stick and twist) sind Stecker mit Bajonettverschluss für Glasfaserkabel. Sie sind sowohl für Monomodefasern als auch für Multimodefasern geeignet.

Eigenschaften

Patchkabel: ST, ST IP 20
Konfektionierte IE-Leitungen
LWL-Patchkabel

Stichwörter

4032248513147, Weidmüller, 8813290000, IE-FM6Z2VO0003MST0ST0X, lwl-kabel, lichtwellenleiter

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kategorie:
LWL Anschlusskabel
Anschluss-Typ:
Glasfaser
Anschluss A Anzahl:
1 x
Anschluss A:
ST-Stecker
Anschluss B Anzahl:
1 x
Anschluss B:
ST-Stecker
Faser-Typ:
62,5/125µ
Faser-Güte:
Multimode OM1
Jumper-Typ:
Simplex
Dämpfung:
≤ 3,2 db/km bei 850 nm / ≤ 0,9 db/km bei 1300 nm
Halogenfrei:
Nein
Kabellänge:
3 m
Farbe:
Orange
Inhalt:
1 St.
Stecker-Ausführung:
gerade
Kabel-Anwendung:
LWL
Ausführung:
Anschlusskabel
Innenleiter-Material:
Glasfaser
Marke:
Weidmüller
Kabel-Form:
rund
Breite:
120 mm
RoHS-konform:
Ja

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3m
64,99 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Newsletteranmeldung