Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 22 m Weidmüller

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 22 m Weidmüller
  • Gratis Versand
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 22 m Weidmüller
168,40 € inkl. MwSt., inkl. Versand
lieferbar ab 12.06.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 5-7 Tage
Stück
168,40 € inkl. MwSt., inkl. Versand
lieferbar ab 12.06.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 5-7 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Produktart   1   2   25   50   Bestellen 
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 5 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 46,13 46,04 45,90 45,67
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 2 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 42,32 42,24 42,11 41,90
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 52,49 52,39 52,23 51,97
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 20 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 168,14 159,73 151,74 144,15
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 58,87 58,87 58,87 58,87
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 1 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 41,05 40,97 40,84 40,64
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 22 m Weidmüller (aktuelles Produkt) Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 168,40 159,98 151,98 144,38
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 25 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 164,41 164,08 163,59 162,77
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 20 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 215,84 205,05 194,80 185,06
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 106,66 101,33 96,26 91,45
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 100 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 569,68 541,20 514,14 488,43
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 50 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 341,39 337,81 334,23 330,64
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 0.50 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 57,78 54,89 52,15 49,54
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 50 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 337,53 320,65 304,62 289,39
Targobank Finanzierung

Berechnen Sie jetzt Ihre Kreditrate!

Preis

168,40 €

Laufzeit

Monate

Monatsrate:

Gebundener Sollzinssatz (jährl.): %

Effekt. Jahreszins: %

Gesamtbetrag der Finanzierung:

Diese Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel im Sinne des §6a Abs. 3 PAngV dar. Vermittlung erfolgt ausschließlich für die TARGOBANK AG & Co KGaA, Kasernenstraße 10, 40213 Düsseldorf. Wenn Sie diesen Artikel finanzieren möchten, wählen Sie als Zahlungswunsch einfach "Finanzierung" aus.
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 159,98 €
ab 25 Stück 151,98 €
ab 50 Stück 144,38 €
Anschluss-Garantie:
für 15,00 € Aufschlag möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 15,00 €
RoHs konform
Dieser Artikel ist RoHs konform
Art.-Nr.:
A75419
Hersteller-Nr.:
1354890000
EAN:
4032248143993

Produktdaten

Überblick

LC-Stecker zu LC-Stecker
Duplex-Anschlusskabel
Farbe: Schwarz

Beschreibung

Optische Kabeln arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister beeinflussen keine Elektronik. Durch die niedrige Dämpfung der optischen Kabel lassen sich zudem weite Distanzen überbrücken.
LC-Stecker
Der LC-Stecker ist ein leistungsfähiger LWL-Stecker für Singlemode- und Multimode-Anwendungen und besticht durch eine Einfügungsdämpfung von nur 0,1 dB und eine Rückflussdämpfung von 55 dB. Der Aufbau des LC-Steckers basiert auf einer Einzelfaser-Keramikferrule mit 1,25 mm Durchmesser für einen Lichtwellenleiter.

Eigenschaften

Schleppkettenkabel: LC-Duplex IP 20, LC-Duplex IP 20
PUR
Konfektioniertes LWL-Kabel

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

4032248143993, Weidmüller, 1354890000, IE-FM5D2UE0022MLD0LD0X, lwl-kabel, lichtwellenleiter

Downloads
Datenblatt (Version 1)
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kategorie:
LWL Anschlusskabel
Anschluss-Typ:
Glasfaser
Anschluss A Anzahl:
1 x
Anschluss A:
LC-Stecker
Anschluss B Anzahl:
1 x
Anschluss B:
LC-Stecker
Faser-Typ:
50/125µ
Faser-Güte:
Multimode OM2
Jumper-Typ:
Duplex
Dämpfung:
2,3 dB/km bei 850 nm / 0,5 dB/km bei 1300 nm
Halogenfrei:
Ja
Kabellänge:
22 m
Farbe:
Schwarz
Inhalt:
1 St.
Stecker-Ausführung:
gerade
Kabel-Anwendung:
LWL
Ausführung:
Anschlusskabel
Innenleiter-Material:
Glasfaser
Kabel-Form:
rund
Marke:
Weidmüller
RoHS-konform:
Ja

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 22 m Weidmüller
168,40 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Newsletteranmeldung