Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 15 m Weidmülle

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 15 m Weidmülle
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 15 m Weidmülle
133,69 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 07.02.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück
133,69 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 07.02.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Produktart   1   2   5   10   Bestellen 
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 15 m Weidmülle (aktuelles Produkt) Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 133,69 131,70 131,50 129,48
Versandkosten:
4,95 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 131,70 €
ab 5 Stück 131,50 €
ab 10 Stück 129,48 €
Anschluss-Garantie:
für 15,00 € Aufschlag möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 15,00 €
RoHs konform
Dieser Artikel ist RoHs konform
Art.-Nr.:
A79368
Hersteller-Nr.:
1203370000
EAN:
4032248985760

Produktdaten

Überblick

IE-FM6D2UE0015MSD0SD0X

Beschreibung

Konfektioniertes RJ45-Kabel. Schleppkettenkabel, SC-Duplex IP 20, SC-Duplex IP 20, 62,5 µm, PUR, 15 m.

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

4032248985760, Weidmüller, 1203370000, IE-FM6D2UE0015MSD0SD0X, lwl-kabel, lichtwellenleiter

Downloads
Datenblatt (Version 1)
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kabel-Form: rund
Kabellänge: 15 m
Ausführung: Anschlusskabel
Inhalt: 1 St.
Farbe: Schwarz
Anschluss A: SC-Stecker
Anschluss B: SC-Stecker
Faser-Güte: Multimode OM1
Faser-Typ: 62,5/125µ
Marke: Weidmüller
Halogenfrei: Ja
Anschluss A Anzahl: 1 x
Anschluss B Anzahl: 1 x
Jumper-Typ: Duplex
Kategorie: LWL Anschlusskabel
Kabel-Anwendung: LWL
Innenleiter-Material: Glasfaser
Stecker-Ausführung: gerade
Anschluss-Typ: Glasfaser
RoHS-konform: Ja

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 15 m Weidmülle
133,69 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Anfragen per Telefon:

0911 32689888
(aus dem Ausland: +49 911 32689888)

Anfragen per E-Mail:

Anfrage stellen
*Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versand
Copyright © 2008-2017 Re-In Retail International GmbH
Nichts mehr verpassen!
voelkner - direkt günstiger Newsletteranmeldung

Jetzt zum Newsletter anmelden und von unserer kostenlosen Garantieverlängerung profitieren!

Zur Anmeldung
Unsere Partner
voelkner - direkt günstiger
Re-In Retail International GmbH
Newsletteranmeldung