Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 20 m Weidmülle

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 20 m Weidmülle
  • Gratis Versand
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 20 m Weidmülle
151,15 € inkl. MwSt., inkl. Versand
lieferbar ab 01.12.2017
Lieferzeit: (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück
151,15 € inkl. MwSt., inkl. Versand
lieferbar ab 01.12.2017
Lieferzeit: (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Artikel Marke Produktart Einzelpreis ab 2 Stück ab 25 Stück ab 50 Stück
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 20 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 151,15 € 143,59 € 136,41 € 129,59 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 5 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 44,05 € 43,96 € 43,83 € 43,61 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 2 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 40,21 € 40,13 € 40,01 € 39,81 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 52,92 € 52,81 € 52,66 € 52,39 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 59,35 € 59,23 € 59,05 € 58,76 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 1 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 38,93 € 38,85 € 38,74 € 38,54 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 22 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 151,39 € 143,82 € 136,63 € 129,80 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 25 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 168,12 € 159,71 € 151,72 € 144,13 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 20 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 194,04 € 184,34 € 175,12 € 166,36 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 75,17 € 75,02 € 74,79 € 74,42 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 100 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 395,82 € 395,03 € 393,84 € 391,86 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 50 m Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 220,44 € 220,00 € 219,34 € 218,24 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 0.50 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 51,94 € 49,34 € 46,87 € 44,53 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 50 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 237,53 € 237,05 € 236,34 € 235,15 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Finanzierung

Berechnen Sie jetzt Ihre Kreditrate!

Preis

151,15 €

Laufzeit

Monate

factoring_targo_month_rate

Monatsrate:

Gebundener Sollzinssatz (jährl.): %

effektiver Jahreszins: %

Gesamtbetrag der Finanzierung:

Diese Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel im Sinne des §6a Abs. 3 PAngV dar. Vermittlung erfolgt ausschließlich für die TARGOBANK AG & Co KGaA, Kasernenstraße 10, 40213 Düsseldorf. Wenn Sie diesen Artikel finanzieren möchten, wählen Sie als Zahlungswunsch einfach "Finanzierung" aus.
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 143,59 €
ab 25 Stück 136,41 €
ab 50 Stück 129,59 €
Anschluss-Garantie:
für 15,00 € Aufschlag möglich

Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!

voelkner - direkt günstiger Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • Bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
RoHs konform
Dieser Artikel ist RoHs konform
Art.-Nr.:
A79530
Hersteller-Nr.:
1174830000
EAN:
4032248967438

Produktdaten

Überblick

LC-Stecker zu LC-Stecker
Duplex-Anschlusskabel
Farbe: Schwarz

Beschreibung

Optische Kabeln arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister beeinflussen keine Elektronik. Durch die niedrige Dämpfung der optischen Kabel lassen sich zudem weite Distanzen überbrücken.
LC-Stecker
Der LC-Stecker ist ein leistungsfähiger LWL-Stecker für Singlemode- und Multimode-Anwendungen und besticht durch eine Einfügungsdämpfung von nur 0,1 dB und eine Rückflussdämpfung von 55 dB. Der Aufbau des LC-Steckers basiert auf einer Einzelfaser-Keramikferrule mit 1,25 mm Durchmesser für einen Lichtwellenleiter.

Eigenschaften

Schleppkettenkabel: LC-Duplex IP 20, LC-Duplex IP 20
PUR
Konfektioniertes LWL-Kabel

Stichwörter

4032248967438, Weidmüller, 1174830000, IE-FM6D2UE0020MLD0LD0X, lwl-kabel, lichtwellenleiter

Downloads
Datenblatt (Version 1)
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kategorie:
LWL Anschlusskabel
Anschluss-Typ:
Glasfaser
Anschluss A Anzahl:
1 x
Anschluss A:
LC-Stecker
Anschluss B Anzahl:
1 x
Anschluss B:
LC-Stecker
Faser-Typ:
62,5/125µ
Faser-Güte:
Multimode OM1
Jumper-Typ:
Duplex
Dämpfung:
2,7 dB/km bei 850 nm / 0,5 dB/km bei 1300 nm
Halogenfrei:
Ja
Kabellänge:
20 m
Farbe:
Schwarz
Inhalt:
1 St.
Stecker-Ausführung:
gerade
Kabel-Anwendung:
LWL
Ausführung:
Anschlusskabel
Innenleiter-Material:
Glasfaser
RoHS-konform:
Ja
Marke:
Weidmüller
Kabel-Form:
rund

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 20 m Weidmülle
151,15 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Newsletteranmeldung