Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x ST-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 1 m Phoenix Cont

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x ST-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 1 m Phoenix Cont
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x ST-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 1 m Phoenix Cont
69,23 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 28.08.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück
69,23 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 28.08.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Produktart   1   2   25   50   Bestellen 
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x ST-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 2 m Phoenix Cont Phoenix Contact Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 75,98 75,83 75,60 75,22
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x ST-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 5 m Phoenix Cont Phoenix Contact Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 185,29 184,92 184,36 183,44
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x ST-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 1 m Phoenix Cont Phoenix Contact Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 69,23 69,09 68,88 68,54
Versandkosten:
4,95 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 69,09 €
ab 25 Stück 68,88 €
ab 50 Stück 68,54 €
Anschluss-Garantie:
für 5,00 € Aufschlag möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 5,00 €
RoHs konform
Dieser Artikel ist RoHs konform
Art.-Nr.:
D66043
Hersteller-Nr.:
2901832
EAN:
4046356634830

Produktdaten

Überblick

SC-Stecker zu ST-Stecker
Duplex, Simplex-Anschlusskabel
Farbe: Gelb

Beschreibung

Konfektioniertes LWL-Kabel, Break-Out-Kabel, Glasfaser Singlemode 9/125 µm, Stecker: SC-Duplex / B-FOC (ST), Schutzart: IP20, für die Verlegung in Kabelkanälen oder Schaltschränken, Länge: 1 m

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

4046356634830, Phoenix Contact, 2901832, FL SM PATCH 1, 0 SC-ST, lwl-kabel

Downloads
Datenblatt (Version 1)
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kategorie:
LWL Anschlusskabel
Anschluss-Typ:
Glasfaser
Anschluss A Anzahl:
1 x
Anschluss A:
SC-Stecker
Anschluss B Anzahl:
1 x
Anschluss B:
ST-Stecker
Faser-Typ:
9/125µ
Faser-Güte:
Singlemode OS1
Jumper-Typ:
Duplex + Simplex
Dämpfung:
max. 0,38dB/km (bei 1310nm), max.0,21dB/km (bei1550nm) dB
Halogenfrei:
Ja
Kabellänge:
1 m
Farbe:
Gelb
Inhalt:
1 St.
Stecker-Ausführung:
gerade
Kabel-Anwendung:
LWL
Ausführung:
Anschlusskabel
Innenleiter-Material:
Glasfaser
Kabel-Form:
rund
Marke:
Phoenix Contact
RoHS-konform:
Ja

Die folgenden Artikel könnten Sie auch interessieren:

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x ST-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 1 m Phoenix Cont
69,23 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Keine Bewertungen gefunden
Newsletteranmeldung