Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 1 m Phoenix Cont

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 1 m Phoenix Cont
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 1 m Phoenix Cont
53,28 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 11-15 Tage
Stück
53,28 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 11-15 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Produktart   1   2   10   25   Bestellen 
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 2 m Phoenix Cont Phoenix Contact Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 61,32
(0,00/0 Stück)
61,20
(0,00/0 Stück)
61,01
(0,00/0 Stück)
60,71
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 1 m Phoenix Cont Phoenix Contact Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 53,28
(0,00/0 Stück)
53,17
(0,00/0 Stück)
53,01
(0,00/0 Stück)
52,75
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 5 m Phoenix Cont Phoenix Contact Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 87,25
(0,00/0 Stück)
87,08
(0,00/0 Stück)
86,81
(0,00/0 Stück)
86,38
(0,00/0 Stück)
Versandkosten:
4,95 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 53,17 €
ab 10 Stück 53,01 €
ab 25 Stück 52,75 €
Anschluss-Garantie:
für 5,00 € Aufschlag möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 5,00 €
RoHs konform
Dieser Artikel ist RoHs konform
Art.-Nr.:
D42617
Hersteller-Nr.:
2989158
EAN:
4046356354707

Produktdaten

Überblick

LC-Stecker zu LC-Stecker
Duplex-Anschlusskabel
Farbe: Orange

Beschreibung

Konfektioniertes LWL-Kabel, Break-Out-Kabel, Glasfaser Multimode 50/125 µm, Stecker: LC / LC, Schutzart: IP20, für die Verlegung in Kabelkanälen oder Schaltschränken, Länge: 1 m

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

4046356354707, Phoenix Contact, 2989158, FL MM PATCH 1, 0 LC-LC, lwl-kabel

Downloads
Datenblatt (Version 1)
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kategorie:
LWL Anschlusskabel
Anschluss-Typ:
Glasfaser
Anschluss A Anzahl:
1 x
Anschluss A:
LC-Stecker
Anschluss B Anzahl:
1 x
Anschluss B:
LC-Stecker
Faser-Typ:
50/125µ
Faser-Güte:
Multimode OM2
Jumper-Typ:
Duplex
Dämpfung:
2,5 dB/km (bei 850 nm), 0,7 dB/km (bei 1300 nm) dB
Halogenfrei:
Ja
Kabellänge:
1 m
Farbe:
Orange
Inhalt:
1 St.
Stecker-Ausführung:
gerade
Kabel-Anwendung:
LWL
Ausführung:
Anschlusskabel
Innenleiter-Material:
Glasfaser
Kabel-Form:
rund
Marke:
Phoenix Contact
RoHS-konform:
Ja

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 1 m Phoenix Cont
53,28 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Keine Bewertungen gefunden
Newsletteranmeldung