Willkommen bei voelkner
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an.
Passwort vergessen?
Bitte geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. In Kürze erhalten Sie eine E-Mail, in der Sie Ihr Passwort zurücksetzen können.
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an.

Noch kein Kunde? Hier Registrieren

Ihr Warenkorb 0 Artikel

Keine Artikel im Warenkorb.


Gesamt:

0,00 €

Zur Kasse
Sichere SSL-Verschlüsselung

TP-LINK SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000m TL-SM321B Modultyp BX

TP-LINK SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000m TL-SM321B Modultyp BX
Bei diesem Artikel kann eine Lieferung zum 24.12. garantiert werden!
voelkner - direkt günstiger
Hinweis: Liefergarantie

Nur innerhalb Deutschland und nur bei entsprechend gekennzeichneten Artikeln. Bei Bezahlung mit Vorkasse und bei Finanzierung ist keine Liefergarantie möglich!

TP-LINK SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000m TL-SM321B Modultyp BX
27,94 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage
Stück
oder
27,94 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage
Stück
oder

Kostenlose Rücksendung bis 31.01.2019 möglich


voelkner - direkt günstiger
Artikel Marke Produktart Einzelpreis ab 5 Stück ab 25 Stück ab 50 Stück
TP-LINK SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000m TL-SM321B Modultyp BX TP-LINK Netzwerkmodule 27,94 € 27,88 € 27,80 € 27,66 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
TP-LINK SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000m TL-SM311LS Modultyp LX TP-LINK Netzwerkmodule 27,24 € 27,24 € 27,24 € 27,24 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
TP-LINK SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550m TL-SM311LM Modultyp SX TP-LINK Netzwerkmodule 27,38 € 27,33 € 27,24 € 27,11 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
TP-LINK SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000m TL-SM321A Modultyp BX TP-LINK Netzwerkmodule 44,69 € 44,69 € 44,69 € 44,69 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Versandkosten:
4,95 €
Premium-Versand:
mit 4,90 € Aufschlag
Lieferung an Packstation:
möglich
Mengenrabatt:
ab 5 Stück
voelkner - direkt günstiger
Mengenrabatt
Menge Preis
ab 5 Stück 27,88 €
ab 25 Stück 27,80 €
ab 50 Stück 27,66 €
Anschluss-Garantie:
nicht möglich
voelkner - direkt günstiger
Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!
voelkner - direkt günstiger Anschluss-Garantie
Laufzeit Preis
Ihre Vorteile im Überblick:
  • Bis zu 2 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
Art.-Nr.: R03625
EAN: 6935364030520
Hersteller-Nr.: TL-SM321B

Produktdaten

Überblick

Bidirektionales WDM-SFP-Modul
Unterstützt bidirektionales WDM, was eine einzige Faser verwendet und dadurch Kosten einspart.

Beschreibung

Der TL-SM321B von TP-LINK benutzt den neuesten 1000Base-BX-Standard für das Senden über einen einzigen Strang der Glasfaserleitung mit verschiedenen Wellenlängen für jede Richtung. Sie können die Reichweite des Netzwerks mit Routern, Switches und Medienkonvertern von TP-LINK um 10km verlängern, um eine hohe Geschwindigkeit und Stabilität zu erzielen.

Eigenschaften

Unterstützt bidirektionale WDM-Technik, benutzt einen einzigen Faserstrang · TX: 1310nm / RX: 1550nm · 3,3V-Netzteil · Zu verwenden mit TL-SM321A · Plug-and-Play · Geeignet für: MC220L, TL-R4199G/4299G, TL-SG3109, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 und andere gleichwertige Geräte.

Stichwörter

6935364030520, TP-LINK, TL-SM321B, glasfasermodul, glasfasermodule

Downloads
Anleitung (Version 1)

Technische Daten

Kategorie:
SFP-Transceiver-Modul
Übertragungsrate:
1 Gbit/s
Schnittstellen:
LC
Modultyp:
BX
Distanz bis zu:
10000 m
Marke:
TP-LINK
10/100/1000 MBit/s Ports:
1

Vom Hersteller bereitgestellte Informationen

Häufig mitbestellt

Die folgenden Artikel könnten Sie auch interessieren:

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

TP-LINK SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000m TL-SM321B Modultyp BX
27,94 €
IDEAL Networks LanXPLORER PRO Inline-Netzwerktester, Kabel-Prüfgerät, Kabeltester
3.564,05 €
IDEAL Networks LanXPLORER PRO Inline-Netzwerktester, Kabel-Prüfgerät, Kabeltester
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger