SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 10000 m TP-LINK TL-SM321B Modultyp BX

SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 10000 m TP-LINK TL-SM321B Modultyp BX
  • Gratis Versand
SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 10000 m TP-LINK TL-SM321B Modultyp BX
27,60 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 1-2 Tage
Stück
27,60 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 1-2 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Produktart   1   5   50   100   Bestellen 
SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 10000 m TP-LINK TL-SM311LS Modultyp LX TP-LINK Glasfaser-Module 27,34
(0,00/0 Stück)
27,34
(0,00/0 Stück)
27,34
(0,00/0 Stück)
27,34
(0,00/0 Stück)
SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550 m TP-LINK TL-SM311LM Modultyp SX TP-LINK Glasfaser-Module 27,70
(0,00/0 Stück)
27,64
(0,00/0 Stück)
27,56
(0,00/0 Stück)
27,42
(0,00/0 Stück)
SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 10000 m TP-LINK TL-SM321A Modultyp BX TP-LINK Glasfaser-Module 49,71
(0,00/0 Stück)
49,61
(0,00/0 Stück)
49,46
(0,00/0 Stück)
49,21
(0,00/0 Stück)
SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 10000 m TP-LINK TL-SM321B Modultyp BX TP-LINK Glasfaser-Module 27,60
(0,00/0 Stück)
27,54
(0,00/0 Stück)
27,46
(0,00/0 Stück)
27,32
(0,00/0 Stück)
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
mit 4,90 € Aufschlag
Lieferung an Packstation:
möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 27,54 €
ab 50 Stück 27,46 €
ab 100 Stück 27,32 €
Anschluss-Garantie:
nicht möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 2 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
Art.-Nr.:
R03625
Hersteller-Nr.:
TL-SM321B
EAN:
6935364030520

Produktdaten

Überblick

Bidirektionales WDM-SFP-Modul
Unterstützt bidirektionales WDM, was eine einzige Faser verwendet und dadurch Kosten einspart.

Beschreibung

Der TL-SM321B von TP-LINK benutzt den neuesten 1000Base-BX-Standard für das Senden über einen einzigen Strang der Glasfaserleitung mit verschiedenen Wellenlängen für jede Richtung. Sie können die Reichweite des Netzwerks mit Routern, Switches und Medienkonvertern von TP-LINK um 10km verlängern, um eine hohe Geschwindigkeit und Stabilität zu erzielen.

Eigenschaften

Unterstützt bidirektionale WDM-Technik, benutzt einen einzigen Faserstrang · TX: 1310nm / RX: 1550nm · 3,3V-Netzteil · Zu verwenden mit TL-SM321A · Plug-and-Play · Geeignet für: MC220L, TL-R4199G/4299G, TL-SG3109, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 und andere gleichwertige Geräte.

Stichwörter

6935364030520, TP-LINK, TL-SM321B, glasfasermodul, glasfasermodule

Downloads
Anleitung (Version 1)

Technische Daten

Kategorie:
SFP-Transceiver-Modul
Übertragungsrate:
1 GBit/s
Schnittstellen:
LC
Modultyp:
BX
Distanz bis zu:
10000 m
Marke:
TP-LINK
10/100/1000 MBit/s Ports:
1

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 10000 m TP-LINK TL-SM321B Modultyp BX
27,60 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Keine Bewertungen gefunden
Newsletteranmeldung