Willkommen bei voelkner
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an.
Das Passwort muss Buchstaben und Ziffern enthalten und aus mindestens 5 Zeichen bestehen!
Passwort vergessen?
Bitte geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. In Kürze erhalten Sie eine E-Mail, in der Sie Ihr Passwort zurücksetzen können.
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an.

Noch kein Kunde? Hier Registrieren

Ihr Warenkorb 0 Artikel

Keine Artikel im Warenkorb.


Gesamt:

0,00 €

Zur Kasse
Sichere SSL-Verschlüsselung

LINDY Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x ST-Stecker] 9/125 µ Singlemode OS2 1m

LINDY Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x ST-Stecker] 9/125 µ Singlemode OS2 1m
Bei diesem Artikel kann eine Lieferung zum 24.12. garantiert werden!
voelkner - direkt günstiger
Hinweis: Liefergarantie

Nur innerhalb Deutschland und nur bei entsprechend gekennzeichneten Artikeln. Bei Bezahlung mit Vorkasse und bei Finanzierung ist keine Liefergarantie möglich!

LINDY Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x ST-Stecker] 9/125 µ Singlemode OS2 1m
13,85 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 19.11.2018
Lieferzeit (sobald verfügbar) : 1-2 Tage
Stück
oder
13,85 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 19.11.2018
Lieferzeit (sobald verfügbar) : 1-2 Tage
Stück
oder

Kostenlose Rücksendung bis 31.01.2019 möglich


voelkner - direkt günstiger
Artikel Marke Produktart Einzelpreis ab 5 Stück ab 50 Stück ab 100 Stück
LINDY Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x ST-Stecker] 9/125 µ Singlemode OS2 1m LINDY Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 13,85 € 13,82 € 13,78 € 13,71 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
LINDY Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x ST-Stecker] 9/125 µ Singlemode OS2 5m LINDY Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 13,46 € 13,43 € 13,39 € 13,33 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Versandkosten:
4,95 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt:
ab 5 Stück
voelkner - direkt günstiger
Mengenrabatt
Menge Preis
ab 5 Stück 13,82 €
ab 50 Stück 13,78 €
ab 100 Stück 13,71 €
Anschluss-Garantie:
nicht möglich
voelkner - direkt günstiger
Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!
voelkner - direkt günstiger Anschluss-Garantie
Laufzeit Preis
Ihre Vorteile im Überblick:
  • Bis zu 2 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
Art.-Nr.: C236061
EAN: 4002888474603
Hersteller-Nr.: 47460

Produktdaten

Überblick

9/125µm, Singlemode

Beschreibung

LWL-Duplex Patchkabel inkl. Messprotokoll  SinglemodeøKern/Mantel: 9/125µmZip Twin Kabel, halogenfreiLänge: 1mStecker: LC / STmax. Einfügedämpfung < 0,3 db. Einzeln getestet mit Angabe der individuellen EinfügedämpfungMeßprotokoll

Stichwörter

LINDY, 47460, LINDY LWL-Duplexkabel LC/ST OS2 1m, lwl-kabel, lichtwellenleiter, lichtleiter

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kategorie:
LWL Anschlusskabel
Anschluss-Typ:
Glasfaser
Anschluss A Anzahl:
1 x
Anschluss A:
LC-Stecker
Anschluss B Anzahl:
1 x
Anschluss B:
ST-Stecker
Faser-Typ:
9/125 µ
Faser-Güte:
Singlemode OS2
Jumper-Typ:
Duplex
Kabellänge:
1 m
Farbe:
Gelb
Inhalt:
1 St.
Kabel-Anwendung:
LWL
Ausführung:
Anschlusskabel
Marke:
LINDY

Vom Hersteller bereitgestellte Informationen

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

LINDY Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x ST-Stecker] 9/125 µ Singlemode OS2 1m
13,85 €
IDEAL Networks FiberMASTER Glasfaser-Testkit, LWL-Prüfgerät, Kabeltester
803,25 €
IDEAL Networks FiberMASTER Glasfaser-Testkit, LWL-Prüfgerät, Kabeltester
auf Lager
Lieferzeit : 11-15 Tage
IDEAL Networks 33-963-10 mm, Tip-Pen Glasfaser-Reinigungsstift für SC-, ST- und FC-Adapter, 33-963-10
83,11 €
IDEAL Networks 33-963-10 mm, Tip-Pen Glasfaser-Reinigungsstift für SC-, ST- und FC-Adapter, 33-963-10
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage
IDEAL Networks 33-963-11 mm, Tip-Pen Glasfaser-Reinigungsstift für LC-Adapter, 33-963-11
88,06 €
IDEAL Networks 33-963-11 mm, Tip-Pen Glasfaser-Reinigungsstift für LC-Adapter, 33-963-11
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage
IDEAL Networks Glasfaserprüfgerät VFF5
233,24 €
IDEAL Networks Glasfaserprüfgerät VFF5
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage
IDEAL Networks FiberMASTER Quad-Glasfaser-Testkit, Kabel-Prüfgerät, Kabeltester
2.023,00 €
IDEAL Networks FiberMASTER Quad-Glasfaser-Testkit, Kabel-Prüfgerät, Kabeltester
auf Lager
Lieferzeit : 11-15 Tage

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger