LINDY 46371 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM3 2.00m

9 ,07 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verkauf & Versand:  voelkner
Zustand: Neu
Verfügbarkeit: auf Lager
Lieferzeit: 1-2 Tage
Stück
  • Preisalarm
    Es ist ein Fehler aufgetreten.
    Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an.

    Preisalarm ist aktiviert!

    Wir schicken Ihnen eine E-Mail, sobald Ihr Wunschpreis erreicht wurde.
LINDY 46371 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM3 2.00m
9 ,07 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
ab 3 Stück: 8,97 € 1,1% Ersparnis
ab 5 Stück: 8,88 € 2,1% Ersparnis
ab 25 Stück: 8,61 € 5,1% Ersparnis
Andere Verkäufer auf voelkner:
Verkauf & Versand:  venforce
(175)
Zustand: Neu
Verfügbarkeit: im Zulauf
Lieferzeit: 7-10 Tage
10 ,48 €
ab 10 Stück 10,37 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verkauf & Versand:  ZBPmedia
(330)
Zustand: Neu
Verfügbarkeit: im Zulauf
Lieferzeit: 9-13 Tage
17 ,98 €
inkl. MwSt.
Gratis Versand
  • Produktbeschreibung

    Überblick

    50/125µm, Multimode

    Beschreibung

    LWL-Duplex Patchkabel inkl. Messprotokoll  MultimodeøKern/Mantel: 50/125µmZip Twin Kabel, halogenfreiLänge: 2mStecker: LC / LCmax. Einfügedämpfung 0,3 db. Einzeln getestet mit Angabe der individuellen EinfügedämpfungMeßprotokoll

    Stichwörter

    LINDY, 46371, LINDY LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 2m, lwl-kabel, lichtwellenleiter, lichtleiter, A0-20

  • Produktdaten

  • Downloads

  • Bewertungen

  • Zubehör

Wie kaufen Sie bei uns ein?
Produktberater
Es ist ein Fehler aufgetreten. Bitte starten Sie den Chat nochmal neu!
Chat beenden
Möchten Sie den Chat wirklich beenden?
  • Herzlich Willkommen bei voelkner! Wie kann ich Ihnen weiterhelfen?
    Jetzt Vorteile sichern!

    Profitieren Sie von 2 Jahren kostenloser Anschlussgarantie! Melden Sie sich einfach zu unserem kostenlosen Newsletter an!

    {{#if results}}
    {{/if}}