Willkommen bei voelkner
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an.
Passwort vergessen?
Bitte geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. In Kürze erhalten Sie eine E-Mail, in der Sie Ihr Passwort zurücksetzen können.
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an.

Noch kein Kunde? Hier Registrieren

Ihr Warenkorb 0 Artikel

Keine Artikel im Warenkorb.


Gesamt:

0,00 €

Zur Kasse
Sichere SSL-Verschlüsselung

Lancom Systems SFP-Transceiver-Modul 10 Gbit/s 300m Lancom 10GBASE-SR/SW-SFP-Modul für den A

Lancom Systems SFP-Transceiver-Modul 10 Gbit/s 300m Lancom 10GBASE-SR/SW-SFP-Modul für den A
Bei diesem Artikel kann eine Lieferung zum 24.12. garantiert werden!
voelkner - direkt günstiger
Hinweis: Liefergarantie

Nur innerhalb Deutschland und nur bei entsprechend gekennzeichneten Artikeln. Bei Bezahlung mit Vorkasse und bei Finanzierung ist keine Liefergarantie möglich!

  • Gratis Versand
Lancom Systems SFP-Transceiver-Modul 10 Gbit/s 300m Lancom 10GBASE-SR/SW-SFP-Modul für den A
280,30 €
inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit : 5-7 Tage
Stück
oder
280,30 €
inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit : 5-7 Tage
Stück
oder

Kostenlose Rücksendung bis 31.01.2019 möglich


voelkner - direkt günstiger
Artikel Marke Produktart Einzelpreis ab 2 Stück ab 5 Stück ab 10 Stück
Lancom Systems SFP-Transceiver-Modul 10 Gbit/s 300m Lancom 10GBASE-SR/SW-SFP-Modul für den A Lancom Netzwerkmodule 280,30 € 279,74 € 278,90 € 277,50 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Ratenzahlung schon ab 16,78 € in 18 monatlichen Raten
voelkner - direkt günstiger
Ratenzahlung Powered by PayPal
Informationen zu Ratenzahlung Powered by PayPal
Bei voelkner - direkt günstiger können Sie bequem in monatlichen Raten zahlen. Der Online-Antrag wird von unserem Zahlungsdienstleister PayPal unterstützt und ist einfach und sicher. Eine Antwort erhalten Sie innerhalb von Sekunden – ohne Papierkram und lange Wartezeiten. Ein PayPal-Konto ist dafür nicht notwendig.
Warenwert: 280,30 €*
6 Monate
monatl. Rate 48,03 €
Fester Sollzinssatz 9.56 %
effektiver Jahreszins 9.99 %
Finanzierungskosten 7,44 €
Gesamtbetrag 287,74 €
12 Monate
monatl. Rate 24,59 €
Fester Sollzinssatz 9.56 %
effektiver Jahreszins 9.99 %
Finanzierungskosten 14,42 €
Gesamtbetrag 294,72 €
18 Monate
monatl. Rate 16,78 €
Fester Sollzinssatz 9.56 %
effektiver Jahreszins 9.99 %
Finanzierungskosten 21,38 €
Gesamtbetrag 301,68 €
*Nettodarlehensbetrag zzgl. ggf. fälliger Versandkostenpauschale/Sperrgutzuschlag. Darlehensgeber: Re-In Retail International GmbH Nordring 98a 90409 Nürnberg Deutschland
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt:
ab 2 Stück
voelkner - direkt günstiger
Mengenrabatt
Menge Preis
ab 2 Stück 279,74 €
ab 5 Stück 278,90 €
ab 10 Stück 277,50 €
Anschluss-Garantie:
für 15,00 € Aufschlag möglich
voelkner - direkt günstiger
Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!
voelkner - direkt günstiger Anschluss-Garantie
Laufzeit Preis
24 Monate 15,00 €
Ihre Vorteile im Überblick:
  • Bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
Art.-Nr.: D618341
EAN: 4044144614859
Hersteller-Nr.: 61485

Produktdaten

Beschreibung

Lancom Systems SFP-SX-LC10. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Duplex-System: Voll. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

Stichwörter

Lancom Systems, 61485, Lancom 10GBASE-SR/SW-SFP-Modul für den A, glasfasermodul, glasfasermodule

Technische Daten

Full-Duplex-Betrieb, LC Connector, SFP+- Anschluss
Kategorie:
SFP-Transceiver-Modul
Übertragungsrate:
10 Gbit/s
Schnittstellen:
LAN (10/100/1000/10000 MBit/s)
Distanz bis zu:
300 m
Marke:
Lancom
LAN-Übertragungsrate:
10000 MBit/s

Vom Hersteller bereitgestellte Informationen

Die folgenden Artikel könnten Sie auch interessieren:

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Lancom Systems SFP-Transceiver-Modul 10 Gbit/s 300m Lancom 10GBASE-SR/SW-SFP-Modul für den A
280,30 €
IDEAL Networks LanXPLORER PRO Inline-Netzwerktester, Kabel-Prüfgerät, Kabeltester
3.564,05 €
IDEAL Networks LanXPLORER PRO Inline-Netzwerktester, Kabel-Prüfgerät, Kabeltester
auf Lager
Lieferzeit : 1-2 Tage

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger