Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81001 Modultyp LX

Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81001 Modultyp LX
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81001 Modultyp LX
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81001 Modultyp LX
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81001 Modultyp LX
16,29 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 5-7 Tage
Stück
16,29 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 5-7 Tage
Stück

Kostenlose Rücksendung bis 31.01.2017 möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Produktart   1   5   25   50   Bestellen 
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81001 Modultyp LX (aktuelles Produkt) Digitus Professional Glasfaser-Module 16,29 16,26 16,21 16,13
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81003 Modultyp LX Digitus Professional Glasfaser-Module 18,43 18,39 18,34 18,25
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81004 Digitus Professional Glasfaser-Module 51,99 51,54 51,42 50,51
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81011 Modultyp LX Digitus Professional Glasfaser-Module 25,99 25,55 25,43 24,39
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81013 Digitus Professional Glasfaser-Module 33,99 33,42 33,26 31,90
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81014 Modultyp LX Digitus Professional Glasfaser-Module 76,99 75,70 75,33 72,25
Versandkosten:
4,95 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 16,26 €
ab 25 Stück 16,21 €
ab 50 Stück 16,13 €
Anschluss-Garantie:
nicht möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 2 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
Art.-Nr.:
V746431
Hersteller-Nr.:
DN-81001
EAN:
4016032305668
Bei diesem Artikel kann eine Lieferung zum 24.12. garantiert werden!

Hinweis: Liefergarantie

Nur innerhalb Deutschland und nur bei entsprechend gekennzeichneten Artikeln. Bei Bezahlung mit Vorkasse und bei Finanzierung ist keine Liefergarantie möglich!

Produktdaten

Überblick

Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit
Geeignet für 09/125µm Singlemode Glasfaserkabel
Sicherer Schnellverschluss-Mechanismusafe

Beschreibung

Die DIGITUS® Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere, umfangreiche Einsatzmöglichkeiten: Die große Vielfalt an DIGITUS® Modulen ermöglicht Ihnen einen flexiblen Einsatz der Glasfasertechnologie. Durch die Konformität mit dem MSA (Multi Source Agreement)-Standard ist eine Kompatibilität mit Drittherstellern gewährleistet.

Eigenschaften

Enstspricht dem IEEE 802.3z Gigabit Standard
Leichte Plug and Play-Installation

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Lieferumfang

SFP Modul

Stichwörter

4016032305668, Digitus Professional, DN-81001, glasfasermodul, glasfasermodule

Technische Daten

Marke: Digitus Professional
Kategorie: SFP-Transceiver-Modul
Schnittstellen: LC
Modultyp: LX
Übertragungsrate: 1 Gbit/s
Distanz bis zu: 20000 m

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81001 Modultyp LX
16,29 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Anfragen per Telefon:

0911 32689888
(aus dem Ausland: +49 911 32689888)

Anfragen per E-Mail:

Anfrage stellen
*Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versand
Copyright © 2008-2016 Re-In Retail International GmbH
Nichts mehr verpassen!
voelkner - direkt günstiger Newsletteranmeldung

Jetzt zum Newsletter anmelden und von unserer kostenlosen Garantieverlängerung profitieren!

Zur Anmeldung
Unsere Partner
voelkner - direkt günstiger
Re-In Retail International GmbH
Newsletteranmeldung