Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x LC/UPC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 7.50

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x LC/UPC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 7.50
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x LC/UPC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 7.50
11,35 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 13.01.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück
11,35 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 13.01.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück

Kostenlose Rücksendung bis 31.01.2017 möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Produktart   1   5   25   50   Bestellen 
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x LC/UPC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 1 m E EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 8,49 8,47 8,45 8,41
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x LC/UPC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 10 m EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 11,30 11,28 11,24 11,19
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x LC/UPC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 15 m EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 12,29 12,27 12,23 12,17
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x LC/UPC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 2 m E EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 8,38 8,36 8,34 8,30
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x LC/UPC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 20 m EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 14,64 14,61 14,57 14,49
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x LC/UPC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 3 m E EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 8,69 8,67 8,65 8,60
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x LC/UPC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 5 m E EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 9,80 9,78 9,75 9,70
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x LC/UPC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 7.50 (aktuelles Produkt) EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 11,35 11,33 11,29 11,24
Versandkosten:
4,95 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 11,33 €
ab 25 Stück 11,29 €
ab 50 Stück 11,24 €
Anschluss-Garantie:
nicht möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 2 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
Art.-Nr.:
D92311
Hersteller-Nr.:
O0384.7,5
EAN:
4049759056407
Bei diesem Artikel kann eine Lieferung zum 24.12. nicht garantiert werden!

Produktdaten

Überblick

LC/APC 8°-Stecker zu LC/UPC-Stecker
Duplex-Anschlusskabel
Farbe: Gelb

Beschreibung

Optische Kabel arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister beeinflussen keine Elektronik. Durch die niedrige Dämpfung der optischen Kabel lassen sich zudem weite Distanzen überbrücken.
LC-Stecker
Der LC-Stecker ist ein leistungsfähiger LWL-Stecker für Singlemode- und Multimode-Anwendungen und besticht durch eine Einfügungsdämpfung von nur 0,1 dB und eine Rückflussdämpfung von 55 dB. Der Aufbau des LC-Steckers basiert auf einer Einzelfaser-Keramikferrule mit 1,25 mm Durchmesser für einen Lichtwellenleiter.

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

4049759056407, EFB Elektronik, O0384.7, 5, lwl-kabel, lichtwellenleiter

Technische Daten

Kabel-Form: rund
Kabellänge: 7.50 m
Ausführung: Anschlusskabel
Inhalt: 1 St.
Farbe: Gelb
Anschluss A: LC/APC 8°-Stecker
Anschluss B: LC/UPC-Stecker
Faser-Güte: Singlemode OS2
Faser-Typ: 9/125µ
Marke: EFB Elektronik
Halogenfrei: Ja
Anschluss A Anzahl: 1 x
Anschluss B Anzahl: 1 x
Jumper-Typ: Duplex
Kategorie: LWL Anschlusskabel
Kabel-Anwendung: LWL
Stecker-Ausführung: gerade
Anschluss-Typ: Glasfaser

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x LC/UPC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 7.50
11,35 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Anfragen per Telefon:

0911 32689888
(aus dem Ausland: +49 911 32689888)

Anfragen per E-Mail:

Anfrage stellen
*Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versand
Copyright © 2008-2016 Re-In Retail International GmbH
Nichts mehr verpassen!
voelkner - direkt günstiger Newsletteranmeldung

Jetzt zum Newsletter anmelden und von unserer kostenlosen Garantieverlängerung profitieren!

Zur Anmeldung
Unsere Partner
voelkner - direkt günstiger
Re-In Retail International GmbH
Newsletteranmeldung