Weidmüller SFP-Modul IE-SFP-1GLHXLC-T

Weidmüller SFP-Modul IE-SFP-1GLHXLC-T
  • Gratis Versand
Weidmüller SFP-Modul IE-SFP-1GLHXLC-T
1.656,56 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 7-10 Tage
Stück
1.656,56 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 7-10 Tage
Stück

Kostenlose Rücksendung bis 31.01.2017 möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Typ   Stromaufnahme   1   2   5   10   Bestellen 
Weidmüller SFP-Modul IE-SFP-1GLHXLC-T (aktuelles Produkt) Weidmüller IE-SFP-1GLHXLC-T 1.656,56 1.620,43 1.617,01 1.579,40
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 1.620,43 €
ab 5 Stück 1.617,01 €
ab 10 Stück 1.579,40 €
Anschluss-Garantie:
für 90,00 € Aufschlag möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 90,00 €
RoHs konform
Dieser Artikel ist RoHs konform
Art.-Nr.:
A75532
Hersteller-Nr.:
1286730000
EAN:
4050118077728
Bei diesem Artikel kann eine Lieferung zum 24.12. garantiert werden!

Hinweis: Liefergarantie

Nur innerhalb Deutschland und nur bei entsprechend gekennzeichneten Artikeln. Bei Bezahlung mit Vorkasse und bei Finanzierung ist keine Liefergarantie möglich!

Produktdaten

Überblick

IE-SFP-1GLHXLC-T

Beschreibung

SFP-Modul. -40 °C...+85 °C, Gigabit-Ethernet, Singlemode, LC-Steckverbinder, 40 km. IEEE 802.3z-konform (Gigabit Module). IEEE 802.3u-konform (Fast Ethernet Module). Symmetrische LVPECL-Ein- und Ausgänge (Gigabit Module). Symmetrische PECL-Ein- und Ausgänge (Fast Ethernet Module). TTL-Signal-Erkennungsanzeige. Im Betrieb einsteckbarer Duplex-LC-Steckverbinder. Klasse 1-Laser-Produkt; EN60825-1-konform. -40 bis 85 °C Betriebstemperatur (T-Modelle).

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

4050118077728, Weidmüller, 1286730000, IE-SFP-1GLHXLC-T

Downloads
Datenblatt (Version 1)
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Marke: Weidmüller
Kategorie: SFP-Modul
Typ: IE-SFP-1GLHXLC-T
RoHS-konform: Ja
Gewicht: 50 g

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Anfragen per Telefon:

0911 32689888
(aus dem Ausland: +49 911 32689888)

Anfragen per E-Mail:

Anfrage stellen
*Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versand
Copyright © 2008-2016 Re-In Retail International GmbH
Nichts mehr verpassen!
voelkner - direkt günstiger Newsletteranmeldung

Jetzt zum Newsletter anmelden und von unserer kostenlosen Garantieverlängerung profitieren!

Zur Anmeldung
Unsere Partner
voelkner - direkt günstiger
Re-In Retail International GmbH
Newsletteranmeldung