EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port LC Bestückt B70902.24OM3 1 HE

EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port LC Bestückt B70902.24OM3 1 HE
  • Gratis Versand
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port LC Bestückt B70902.24OM3 1 HE
180,68 € inkl. MwSt., inkl. Versand
lieferbar ab 09.12.2016
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück
180,68 € inkl. MwSt., inkl. Versand
lieferbar ab 09.12.2016
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück

Kostenlose Rücksendung bis 31.01.2017 möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Produktart   1   2   5   10   Bestellen 
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B71902.48OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 280,44 279,88 279,04 277,64
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port LC Bestückt B71902.24OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 164,78 164,45 163,96 163,13
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port LC Bestückt B71902.12OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 104,90 104,69 104,38 103,85
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 48 Port LC Bestückt B70902.48OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 281,64 281,08 280,23 278,82
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 12 Port LC Bestückt B70902.12OM3 1 HE EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 98,53 98,33 98,04 97,54
EFB Elektronik LWL-Spleißbox 24 Port LC Bestückt B70902.24OM3 1 HE (aktuelles Produkt) EFB Elektronik Lichtwellenleiter (LWL)-19 Zoll Spleißboxen 180,68 180,32 179,78 178,87
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 180,32 €
ab 5 Stück 179,78 €
ab 10 Stück 178,87 €
Anschluss-Garantie:
für 15,00 € Aufschlag möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 15,00 €
Art.-Nr.:
W15700
Hersteller-Nr.:
B70902.24OM3
EAN:
4049759041564
Bei diesem Artikel kann eine Lieferung zum 24.12. garantiert werden!

Hinweis: Liefergarantie

Nur innerhalb Deutschland und nur bei entsprechend gekennzeichneten Artikeln. Bei Bezahlung mit Vorkasse und bei Finanzierung ist keine Liefergarantie möglich!

Produktdaten

Überblick

LC Pigtails und Kupplungen mit Metall-Hülse
Pigtails 24x LC farbig, Kupplungen 12x LC duplex
Faser 50/125µ OM3
Frontblende verschraubt
Kabeleinführung rückseitig, inkl. 1x PG16 Verschr.
Gehäuse RAL7035

Beschreibung

Komplett bestückte Spleißbox, 19", 1HE, nicht ausziehbar.

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

4049759041564, EFB Elektronik, B70902.24OM3

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kabel-Zuführung: frontal
Farbe: Grau
Länge (Tiefe): 100 mm
Höhe: 185 mm
Breite: 103 mm
Faser-Güte: Multimode OM3
Faser-Typ: 50/125µ
Marke: EFB Elektronik
Höheneinheiten: 1 HE
Jumper-Typ: Pigtail
Kategorie: LWL-Spleißbox
Spezifikation: LC
Ausführung: Bestückt

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Anfragen per Telefon:

0911 32689888
(aus dem Ausland: +49 911 32689888)

Anfragen per E-Mail:

Anfrage stellen
*Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versand
Copyright © 2008-2016 Re-In Retail International GmbH
Nichts mehr verpassen!
voelkner - direkt günstiger Newsletteranmeldung

Jetzt zum Newsletter anmelden und von unserer kostenlosen Garantieverlängerung profitieren!

Zur Anmeldung
Unsere Partner
voelkner - direkt günstiger
Re-In Retail International GmbH
Newsletteranmeldung