Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10 m Weidmüller

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10 m Weidmüller
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10 m Weidmüller
60,57 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 12.01.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück
60,57 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 12.01.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück

Kostenlose Rücksendung bis 31.01.2017 möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   Produktart   1   2   25   50   Bestellen 
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 30 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 198,80 195,84 195,55 192,54
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 1 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 49,03 47,35 46,93 44,36
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 2 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 55,76 53,29 52,53 49,51
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 62,49 59,72 58,87 55,49
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 5 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 67,30 64,32 63,40 59,76
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10 m Weidmüller (aktuelles Produkt) Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 60,57 59,34 57,93 55,57
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 20 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 61,28 61,16 60,97 60,67
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 4 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 38,93 38,28 38,09 36,53
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 67,30 64,32 63,40 59,76
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 10 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 60,57 59,34 57,93 55,57
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 1 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 52,88 51,07 50,61 47,84
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 3 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 61,13 61,01 60,82 60,52
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 5 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 80,37 80,21 79,97 79,57
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 55,89 55,89 55,89 55,89
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 50 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 199,95 199,95 199,95 199,95
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 100 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 542,20 541,12 539,49 536,78
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 1 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 52,88 51,07 50,61 47,84
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 64,02 63,89 63,70 63,38
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 82,29 82,13 81,88 81,47
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 10 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 59,28 59,28 59,28 59,28
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 20 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 153,56 151,27 151,05 148,73
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 30 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 215,25 212,04 211,73 208,47
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 40 m Weidmülle Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 192,28 191,90 191,32 190,36
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 9/125µ Singlemode OS1 2 m Weidmüller Weidmüller Lichtwellenleiter (LWL)-Kabel, konfektioniert 32,35 32,29 32,19 32,03
Versandkosten:
4,95 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 59,34 €
ab 25 Stück 57,93 €
ab 50 Stück 55,57 €
Anschluss-Garantie:
für 5,00 € Aufschlag möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 5,00 €
RoHs konform
Dieser Artikel ist RoHs konform
Art.-Nr.:
A36318
Hersteller-Nr.:
8876370100
EAN:
4032248609758
Bei diesem Artikel kann eine Lieferung zum 24.12. nicht garantiert werden!

Produktdaten

Überblick

ST-Stecker an ST-Stecker
Simplex-Anschlusskabel
Farbe: Orange

Beschreibung

Optische Kabeln arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister beeinflussen keine Elektronik. Durch die niedrige Dämpfung der optischen Kabel lassen sich zudem weite Distanzen überbrücken.
ST-Stecker
ST (stick and twist) sind Stecker mit Bajonettverschluss für Glasfaserkabel. Sie sind sowohl für Monomodefasern als auch für Multimodefasern geeignet.

Eigenschaften

Patchkabel: ST, ST IP 20
Konfektionierte IE-Leitungen
LWL-Patchkabel

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

4032248609758, Weidmüller, 8876370100, IE-FM5Z2VO0010MST0ST0X, lwl-kabel, lichtwellenleiter

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kabel-Form: rund
Kabellänge: 10 m
Ausführung: Anschlusskabel
Inhalt: 1 St.
Farbe: Orange
Anschluss A: ST-Stecker
Anschluss B: ST-Stecker
Breite: 40 mm
Faser-Güte: Multimode OM2
Faser-Typ: 50/125µ
Marke: Weidmüller
Halogenfrei: Nein
Anschluss A Anzahl: 1 x
Anschluss B Anzahl: 1 x
Jumper-Typ: Simplex
Kategorie: LWL Anschlusskabel
Kabel-Anwendung: LWL
Innenleiter-Material: Glasfaser
Stecker-Ausführung: gerade
Anschluss-Typ: Glasfaser
Dämpfung: ≤ 2,7 dB/km bei 850 nm / ≤ 0,7 dB/km bei 1300 nm
RoHS-konform: Ja

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10 m Weidmüller
60,57 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Anfragen per Telefon:

0911 32689888
(aus dem Ausland: +49 911 32689888)

Anfragen per E-Mail:

Anfrage stellen
*Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versand
Copyright © 2008-2016 Re-In Retail International GmbH
Nichts mehr verpassen!
voelkner - direkt günstiger Newsletteranmeldung

Jetzt zum Newsletter anmelden und von unserer kostenlosen Garantieverlängerung profitieren!

Zur Anmeldung
Unsere Partner
voelkner - direkt günstiger
Re-In Retail International GmbH
Newsletteranmeldung